Психология

Что делать если человеку не нужен один, а необходимо множество людей вокруг? - вопрос №2348739

февраль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Анна, уточните: этот человек Вы или тот, для кого Вы желали бы стать единственной. Спасибо за понимание. Ирина.

    февраль 28, 2017 г.
  • либо принять его таким каков он есть. либо последовательно показывать чем вредна его позиция именно для него надеясь его изменить либо отпустить и жить дальше

    февраль 28, 2017 г.

    Митин Евгений

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна.
    Если, действительно, необходимо множество людей вокруг, то быть в окружении множества людей.

    февраль 28, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна!
    Если один не нужен значит живите в окружении множества людей. Зачем себя насиловать?
    Слушайте свои желания и не и идите на поводу общественного мнения.
    Удачи Вам!

    февраль 28, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна! Люди живут в социуме… Как бы мы хотели или нет общаться приходится с множеством людей. Если Вы имеете в ввиду совместное проживание с группой людей, то это вопрос достаточно неоднозначный, Все зависит от конкретной ситуации. Обращайтесь. Удачи Вам!

    февраль 28, 2017 г.