Психология

Решено

как показать своё место человеку,который слишком о себе высокого мнения - вопрос №23488

апрель 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Крупенин

    72-й в Психологии

    Показывать ничего не надо, этот человек все равно ничего не "увидит" с высоты "своего высокого мнения". Для этого надо быть либо в положении его руководителя (начальника), либо превосходить по уровню образования, но для этого надо уметь владеть словом.

    Идти на рожон -  значит создавать конфликты или склоки, результата не будет, не стоит отравлять свою жизнь.

    И главное - "а зачем?", чего ради-то. Унизить того человека? Показать свою компитентность или мнение о нем? доказать свое (!) величие? Может его "высокое мниние" доет ему цели для себя и он их достигнет? Может он стремится достичь высогого мнения о себе со стороны и в этом есть смысл?

    Время все расставит на свои места.

    апрель 23, 2010 г.