Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Как разрешится моя ситуация с предложенным замужеством? Предвидится ли это разрешение в 2017-м году? Спасибо! :)(16:15, Украина) - вопрос №2348856

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Для просмотра необходимы данные пары.По энергетике вопроса, предложения так не поступит, не готов на данный момент и не хватает решимости
    Всего Вам Доброго!

    февраль 28, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Предложение о замужестве принято, и в этом вопросе наступит ясность уже в марте.
    Скорее всего, исход-благоприятный для обоих.

    февраль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Справедливость, вероятность такого события очень высокая, срок исполнения -сентябрь.

    февраль 28, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    конец осени начало зимы этого года.удача идёт рядом с вами.но не стоит вам создовать над собой негативный ореол словно просматривается страх и неверия не только к себе но и в завтрашнем дне.отбросьте вы эту ношу.удача с вами.

    февраль 28, 2017 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.в 2017 официального оформленияи свадьбы не предвидется.

    февраль 28, 2017 г.