Эзотерика

vip

600 i

Волнует вопрос беременности.Как скоро она наступит .Меня зовут Алина 09.04.1989. - вопрос №2349874

февраль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 25

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что беременность наступит примерно через год.

    февраль 28, 2017 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.беременность Вам идёт на август.

    февраль 28, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в раскладе карт идёт цифра один через год будет беременность рождения девочки будет.что касается там порчи или сглаза или какого негативного вмешательства этого не и не было.всё у вас будет хорошо

    февраль 28, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Она уже скоро наступит, как только перестанете нервничать  по этому поводу

    февраль 28, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременность конечно же  будет  у вас  в ближайшее   время… но  я вам  советую  обратиться к  специалисту за  консультацией.Удачи вам

    февраль 28, 2017 г.
  • Добрый вечер!) Беременность у вас будет осенью этого года!))) НЕ волнуйтесь!)

    февраль 28, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Алина есть сложности связанные с зачатием, нужно смотреть глубже вопрос.

    февраль 28, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы станете мамой, начало будет в конце лета.Это самое хорошее время для зачатия.Вы будете готовы и организм сильным.Родится дочь !  Удачи вам и любви!

    февраль 28, 2017 г.

    ENV

    251-й в Эзотерике

    до 7 единиц времени

    февраль 28, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По вашим данным-вы здоровы, но есть проблемы с детородным каналом.
    Беременность в ближайшие полгода должна наступить/может чуть раньше/.
    Удачи вам!

    февраль 28, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Беременность наступит в течение года, энергетика не много ослаблена, обращайтесь в чат, я подскажу, что делать.Всех благ!

    февраль 28, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! беременность идет на август 2017 года!!! По судьбе 2 деток у вас идет!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    февраль 28, 2017 г.

    Рунава◗◉◖

    414-й в

    ну то что не можете забеременнеть уже вызываает напряженную атмосферу с вашим мужем… пока не вышло беременности… выходит в нем проблема… его надо исследовать как следует… и какая тоженщина с его стороны пока не хочет чтоб у него были б дети

    февраль 28, 2017 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К сожалению, ту не исключаю неудачную беременность.
    Вероятен негатив, надо посмотреть по фото.

    февраль 28, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    В апреле у вас будет беременность… как раз после день рождения узнаете.

    февраль 28, 2017 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Добрый вечер Алина у Вас беременность идет в течении года, скорей всего весной 2018 уже будет у вас ребенок.
    Удачи Вам.

    февраль 28, 2017 г.

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    В 2018 наступит, в  2019 родите дочь.

    февраль 28, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что есть проблемы, препятствия к желаемой беременности. Беременности в течении 2-3 лет карты не показали .

    Всех вам благ!

    февраль 28, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    В марте 2017

    март 1, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина!
    2018 год будет годом рождения ребёнка. Зачатие — в середине осени (октябрь) 2017, связано с каким-то путешествием. Скорее всего, будет мальчик.
    Удачи!

    март 1, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Здравствуйте. Не наступит. Там проблемы со здоровьем есть.Лечиться нужно.

    март 1, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в этом году у вас просматривается активность в этом вопросе.Думаю что вторая половина года будет очень хорошая и благоприятная для этого.В ближайшее время месяц-два врятли.а вот вторая половина года положительно сыграет вам на руку.и вы забеременеете.Вижу что в этом году вы уже будете беременны.Удачи вам!

    март 1, 2017 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Проблема не только в Вас, но и в вашем мужчине .
    Дату беременности не видно, значит Вы должны принять какие-то судьбоносные решения.

    Благодати Вам!

    март 1, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этом году в тёплое время… скорее середина лета.
    С уважением. Ева

    март 1, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Алина, в этом году забеременеете. Летом-осенью уже будете в положении )))
    От души желаю успехов! Если есть вопросы, обращайтесь.

    март 19, 2017 г.