Эзотерика

Существует ли такая порча, что у молодой здоровой женщины начинают сильно болеть пальцы рук. - вопрос №2348880

В основном ночью и утром. Иногда становятся, как деревянные и сложно согнуть. Не артрит.
Ещё недавно красиво вязала различные вещи. Но в какой-то миг как отрезало, не могу взять спицы в руки, глазами бы и то связала, и другое — но руки не поднимаются. А сейчас вот стали и болеть.
Что делать?

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Боли в руках могут быть вызваны как чьим то вредоносным воздействием, так и нарушениями одного из жизненных начал организма (чаще всего провоцируемыми  переохлаждением, неправильным питанием, стрессом). Не исключается также и психосоматика. Чтобы определить причину, необходима диагностика человека. А для диагностики необходимы имя, дата рождения, фото.

    февраль 28, 2017 г.
  • Действительно в традиции деревенского колдовства есть такая порча. «на залом». Может делаться на руки, ноги, позвоночник. В случае если порчу делал профессионал, есть большой риск, что подвижность пальцев сократится до минимума. Но данную ситуацию можно исправить

    февраль 28, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    да, существуют самые разнообразные проявления негатива

    март 1, 2017 г.