Медицина

Помощь - вопрос №234891

Здравствуйте, меня зовут Виктор. У меня проблема с левым ухом, в результате воздействия громкого звука уже 4 месяца стоит звон, но боли нет. Подскажите пожалуйста как избавиться от этого?

март 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В такой ситуации может помочь только ЛОР. Необходима именно очная консультация.

    март 25, 2012 г.

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Виктор!

    Если воздействие громкого звука было однократным, тогда полностью согласна с коллегой, что Вам к ЛОРу. Если Ваша работа связана с громким звуком-меняйте работу. Не поленитесь, обратитесь к невропатологу, иногда нарушение мозгового кровообращения, проявляется нарушением слуха.

    Всего Вам доброго!

    март 25, 2012 г.