Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Предложили работу, сфера совсем не та, в которой работаю сейчас.. ЗП тоже не та, стоит ли менять или нет? Финансово пока это мало, будут - вопрос №2348971

ли перепективы в дальнейшем неизвестно… Плюс планирую второго ребенка, надеюсь, что в скором времени все получится… Стоит ли менять работу? или Оставаться на прежней и в будущем выйти в декрет (молюсь, чтоб выйти) Марина 20.01.1981

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 26

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Оставайтесь на прежней. На предложенной перспектив не просматривается.

    февраль 28, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. с уверенностью скажу и вижу. не меняйте. лучше не станет.
     так же скажу ребенка смотреть нужно по фото.

    февраль 28, 2017 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    В принципе больших перспектив у вас на новой работе будет.Больших повышений не будет в карьере.Кроме того, если уйдёте, то в дикрет пойдёте позже планируемого срока.

    февраль 28, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Нет не стоит менять работу, не подходящий период, тем более ещё беременность в течении 6 месяцев

    февраль 28, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оставайтесь на старом месте и выходите в декрет. Всего хорошего вам!

    февраль 28, 2017 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте работу не стоит менять плохой период для этого, рождение ребенка в течении полтора года.
    Удачи Вам.

    февраль 28, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Марина, работу ни в коем случае нельзя менять. Там ждут обман и потери в деньгах.

    февраль 28, 2017 г.

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день, Марина!

    Я сделала для вас расклад Выбор, который показывает, что вас ждёт, если вы останетесь на теперешнем месте работы, и что, если примите новую (срок год)

    Конечно, более благоприятное направление  - это теперешняя работа, и ребёночек будет, и в декрет сможете выйти, много забот будет по дому, и соответственно привязаны к дому будете, но это приятные хлопоты.Фото расклад прилагаю:

    s016.radikal.ru/i337/1702/87/78b68011bfa0.jpg

    Если примите то место, которое предлагают — желаемого не получите и эмоциональное состояние будет угнетённое и неудовлетворённое, поэтому на этой работе долго не задержитесь.К тому же в коллективе может быть не совсем приятная для вас женщина.То, чего вы ожидаете от этой работы — не получите.

    С уважением

    февраль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день
    Работу не меняйте,  в декрет в конце года выйдете,  сейчас не карьеры время, а семейного счастья.
    Всех благ

    февраль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рунава◗◉◖

    421-й в Эзотерике

    Декрет падает на конец 18 года… вам лучше переидти, по деньгам выгоднее получится

    февраль 28, 2017 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Не надо ничего менять сейчас. Надо затаиться и настраиваться на будущую беременность. Удачи вам!!!

    февраль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Новое место работы бесперспективно как в финансовом плане, так и в плане карьеры (повышения и продвижения на ней в ближайшие годы не будет). Поэтому нет смысла сейчас что-то менять, благополучнее для вас остаться на прежнем месте работы.

    февраль 28, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Марина вы думаете о смене работы, совет менять работу, да сейчас нет там особой перспективы но со временем перспектива будет, тем более что вы будете получать радость на этой работе. И у вас сейчас сложится ситуация на прежней работе, что вы захотите сами уйти.

    февраль 28, 2017 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Работу стоит поменять… там где не видно перспектив… они все же есть впереди, просто чуть за горами.
    А вот на этом месте где сейчас… перспективы даже и за горами вас не ждут уже.
    Не бойтесь поменять место, иначе упустите отличный шанс и будете жалеть.
    Спросите совета еще мужчины… какой-то ваш знакомый или друг, он скажет вам те же слова…

    февраль 28, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.менять работу совсем не время. вы запланировали многое, думаю что смена работы только будет портить все планы и не приносить должного возложенного удовольствия.Что касается текущей работы.терпите.но оставайтесь.В декрет выйдете!!! не беспокойтесь.и думаю что не стоит менять работу.велика вероятность огорчиться.а так тем не менее у вас есть стабильность и можете планировать смело.все получиться.вообщем не дергайтесь, продолжайте работать и все получиться в лучшем виде.Удачи вам

    февраль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Вам менять работу  сейчас точно не стоит, так как там  финансовых перспектив нет и не появятся

    февраль 28, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Оставаться однозначно на прежней, потому что если уйдете, то очень и очень пожалеете. Да вы и сама подсознательно женской интуицией это хорошо чувствуете, задавая нам этот вопрос. И она вас не обманывает, на новой работе, вам будет не комфортно, не по себе, знаете, как все не ваше, да и деньгами особо она вас не порадует. Поэтому оставайтесь тут, а потом спокойно пойдете в декрет.

    февраль 28, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Оставайтесь на этой работе.
    Беременность в этом году будет.
    Всех Вам благ!

    февраль 28, 2017 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.
    Менять работу пока не стоит. Риск этот не оправдан. Стабильность сейчас для Вас важнее, да и условия на новом месте — не будут лучше прежних. А сложностей показывают больше.
    Подробнее можно посмотреть с фото. По любым вопросам пишите в чат.
    С уважением. Ева

    февраль 28, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Оставайтесь на прежней работе, так как вижу, что в скором времени вы выйдите в декрет; на новой работе -вас ждет обман и финансовые убытки.Неоправданность надежд.Ваша работа лучше новой в 100 раз.

    февраль 28, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока ничего не меняйте… скоро уйдете в декрет… а там воды много уйдет и все изменится в лучшую сторону для вас…

    февраль 28, 2017 г.

    Елена

    277-й в Эзотерике

    Летом вопрос решится

    февраль 28, 2017 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Сейчас что-то менять рискованно. Но в апреле появится интересный шанс. Если готовы рискнуть, можете поменять. Должно получиться.

    февраль 28, 2017 г.

    Константин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.Я не советую вам менять работу до конца апреля.В апреле будет стрессовый и неоднозначный период.Если вы окажетесь в это время на новом месте, вы рискуете сгоряча уйти с работы или даже испортить там отношения.На старом месте непредсказуемые вещи переносятся спокойнее, да и коллектив поддержит.Если вы решите поменять работу, наиболее благоприятное время будет в первой половине лета.

    февраль 28, 2017 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оставаться на прежнем месте ни чего хорошего не сулит, но и переходить на предложенную-вообще не вариант. Беременность у Вас просматривается к сентябрю этого года. Поэтому все усилия и внимание направьте в сторону здоровья и подготовки к будущему событию. Меньше нервничайте, больше отдыхайте.
    Удачи Вам во всём!

    февраль 28, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.
    На предложенный вариант Вам менять работу однозначно не стоит. Вы там будете недовольны. И возможно реальные условия там  более неперспективные, чем даже Вы думаете сейчас.
    С Уважением, Юлиана.

    март 1, 2017 г.