Юриспруденция

Здравствуйте. В 2016 году купила дом у родной тети за 50000 и машину в автомагазине за 135000. Три года лечусь у зубного и в гинекологии.Слышала,что - вопрос №2349033

можно в налоговой вернуть 13 процентов за все это.Правда ли? Какие документы нужны?

февраль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если ранее не пользовались имущественным налоговым вычетом при приобретении недвижимости, то можете его начать использовать. На приобретаемую машину вычет не положен, а вот за лечение вычет получить можно. Обратитесь в мед.учреждение и возьмите пакет документов для вычета: они знают какой (лицензия, справка установленной формы с кодом услуги). После этого с налоговыми декларациями за последние 3 года и справками по форме 2-НДФЛ обращайтесь в ИФНС по месту Вашего жительства.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    февраль 28, 2017 г.