Эзотерика

Решено

Хочу перемен!!!!!!!!!!!!! - вопрос №23491

Доброго всем  времени  суток… Меня зовут Марина, у меня такя ситуация: 5 лет назад мы разошлись с мужем, у меня растет сын… Все это время я пыталась построить отношения, но не получается… Ждут ли меня какие нибудь  перемены в личной жизни? Спасибо за ответ......

апрель 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Иван Степанович

    555-й в

    Могу посмотреть по энергетике и описать причину. Для этого нужна фотография.

    апрель 23, 2010 г.
  • Перестаньте себя винить в том что вы не сберегли семью не стали дальше терпеть .Когда вашему мальчику будет 7 лет вы очень удачно выйдете замуж

    апрель 23, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    bb

    846-й в

    вы устремились к своим мечтам. расставание с мужем, как освовождение. возможно именно вы были инициатором, а он сожалее, что вы ушли. вам нужна была эта свобода. она приносит вам удовольствие. вы независимы. и самостоятельны. порой увлекающийся человек. вы романтичны и эмоциональны. вы готовы к приключениям и новой любви. вы привлекательны, магнетичны. у вас все получится!

    апрель 26, 2010 г.