Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Просмотрите, пожалуйста, совместимость пары по датам рождения. Сергей 27.04.1975 и Наталья 12.02.1988. Место рождения Беларусь (гомель) - вопрос №2349124

февраль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Отношениянеудачные. Плохая совместимость. Партнер, как зеркало, отражает наши худшие черты. Но они помогают увидеть себя иначе, со стороны.
    Для самопознания — полезно. Но не для брака и любви.

    февраль 28, 2017 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместимость в паре не плохая. Люди как магнит, когда вроде совершенно разные по своей природе и мировоззрению, а их постоянно что-то тянет друг к другу.Удачи Вам!

    февраль 28, 2017 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый день! Отношения в этой паре на данный момент сложные. Идут недопонимая. даже некая холодность. Сейчас вместе их не вижу. Но и окончательного разрыва нет. судьбы этой пары всегда будут идти параллельно друг другу. Так как их связывает очень многое. Более подробно нужно по фото смотреть.

    февраль 28, 2017 г.

    Константин

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Совместимость вполне приличная.Ее хватит для отношений.Только есть нюансы.Первое, что Сергей попадает от Натальи в энергетическую зависимость.Ему хочется много внимания, поддержки и одобрения от нее.Она становится в отношениях «главной».Второе, что сам по себе Сергей очень энергичен, порывист, любит внимание и не умеет себя ограничивать.Со временем это может перейти в проблемы с ревностью и контролем партнера.Но вместе интересно.Тут есть, за что бороться.

    февраль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    Совместимость — 50 на 50. Отношения непростые, но построить их возмножно. То есть если вы всё оставите как есть и не станете прорабатывать сложные моменты вместе — отношения развалятся. А если упорно работать и бороться за своё счастье, то возможно развитие — вплоть до брака.

    февраль 28, 2017 г.