Религия

Решено

Правда ли это может быть перерождение души при том, что брат повесился? - вопрос №2349269

Здравствуйте! Со дня смерти брата прошел месяц. Для нашей семьи это очень большая потеря. Он повесился из-за девушки. У меня появилось желание забеременеть. Чтобы маму с папой порадовать и еще я слышала, что душа моего брата может переродиться. Правда ли это может быть перерождение души при том, что брат повесился?

февраль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    дмитрий

    1-й в Религии

    Человек рождается в этот мир только один раз.
    Реинкарнация(как многократное рождение одной и той же души на земле) — ложное учение.

    февраль 28, 2017 г.

    Еши Келсанг

    6-й в Религии

    Здравствуйте. Перерождение происходит независимо от вида смерти. Умершие часто возвращаются в ту же семью, но не всегда. И может пройти значительное время, пока сознание человека не притянется в подходящее тело.

    февраль 28, 2017 г.

    Влад

    11-й в Религии

    Здравствуйте, Наталья.
    Обычно души инкарнируются в группах, таких как род семья и т, д.
    Вполне возможно что это именно душа вашего брата реинкарнировалась в вашего ребенка.
    Так что Ваши мысли не беспочвенны.
    Какой была смерть брата неважно, ведь родственники всегда реинкарнируются вместе и рядом.
    Он погиб фактически на эмоциях, не выполнив свою программу жизни, не родил потомства, не пообщался достаточно с родственниками в этом воплощении.Поэтому есть большая вероятность его реинкарнации. Проблема может быть в другом, если он не реинкарнируются а войдет в ребенка как поселенец.Но Вы это сразу почувствуете. В двух словах не объяснишь, пишите если возникнут вопросы. Надеюсь все будет хорошо.
    С уважением.

    март 1, 2017 г.