Эзотерика

Здравствуйте, Меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в 21:00 в Москве. Когда закончится моя затянувшаяся чёрная полоса? Меня больше волнует - вопрос №2349399

моя личная жизнь

февраль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Тот кто тяготит вас и вашу жизнь, из нее полностью уйдет через несколько лет… останется только след.
    Черная полоса у вас не видна далее чем года через три… То есть три года это срок когда все расставите по местам и измените все себе на пользу.

    февраль 28, 2017 г.
  • Здравствуйте

    Счастье-это результат того что человек  живет по законам, соблюдает дхарму, уважает других, следит за своими  мыслями словами и поступками,  помогает другим и не использует других людей в своих корыстных целях,

     плюс по законам кармы, действие рождает последствие,  причем сейчас получаем то что делали раньше, в будущем получать будем то, что делаем сейчас. и вот что бы  что то улучшилось, нужно в настоящем менять себя свой характер, убирать жадность зависть корысть обидчивость, гнев и т.д.

    февраль 28, 2017 г.