здравствуйте! очень интересут вопрос дальнейшей семейой жизни.Есь ли у нас будущее Дата рождения:1976-07-28 - вопрос №2349420

февраль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте. Будущего в плане совместной семейной жизни у Вас в дальнейшем не увидела, к сожалению.

    февраль 28, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    Для ответа на Ваш вопрос нужна дата рождения и мужа)
    По Вашей дате рождения можно сказать, что Вы сами очень независимый человек и если любовь прошла, можете легко отказаться от отношений. И программа жизни у Вас такая, что если что-то уходит из Вашей жизни, то это не Ваше, Высшие Силы Вас потерями оберегает, помогает перейти к следующему этапу развития. Но если уходит и сохранение отношений от Вас не зависит.
    Всего Вам доброго!

    февраль 28, 2017 г.