Эзотерика

vip

Скажите пожалуйста, повысят ли мне з/п и будет повышение? - вопрос №2349452

февраль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Карьерный рост и повышение зарплаты летом.
    Всех Вам благ!

    февраль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день.
    Такие перспективы сомнительны на данном месте работы. перемен пока не видно, хотя разговор ходит.
    всех благ

    февраль 28, 2017 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.всё будет в июле.

    февраль 28, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    продвижения по карьере ожидается к лету этого года.в плане по финансам есть небольшой спад но в основном это идёт связанное с большим приобретением или покупкой.к середине весны идёт стабильность по финансам.

    февраль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! В июле Вас ждут большие изменения в карьере в лучшую сторону… Удачи Вам и терпения!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.