Эзотерика

Решено

vip

Есть ли у этой девушки проблемы со здоровьем?К каким заболеваниям она склонна и какие могут проявиться с годами? - вопрос №2349538

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    1. Сердце слабое. Это самое то, что идет с ее рождения и при ней всегда. Плюс мнительность дает о себе знать и сердце так или иначе либо уже страдает, либо начнет страдать в будущем ее.
    2.Нервная система. Это то, что второе по значимости в жизни ее, и тоже дает осложнение к сердцу.
    даже обмороки могут быть.
    3.Область горла. Это место, скорей щитовидка или ларингиты и подобные дела… мес страдать может от того, что девушка не может докричаться… ее душа кричит но в жизни ее никто не слышит, и часто она лишь наедине с собой.

    Это те слабые места, которые на сейчас видны.

    февраль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Да я бы тоже сказал, что сердце. Но с годами проявит щитовидка и потом женские болезни! Здоровье и сейчас не крепкое.Берегите себя!

    февраль 28, 2017 г.