Эзотерика

vip

Здравствуйте! Я врач и, учитывая свой график работы имею много свободного времени, решила пройти курсы с целью дополнительного заработка, вот только запуталась какие, связан с ресницами или с - вопрос №2349571

выпрямлением волос… помогите сделать правильный выбор) Наталия 22.07.1992

февраль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия.
    Раз вы уже выбрали два направление, и осталось выбрать лишь из них, то выбирайте волосы.
    Но, стоит рассмотреть и третий вариант который был у вас, он тоже очень хорош.
    Но только не ресницы.

    февраль 28, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    здравствуйте.
     доход со стороны у вас будет. но не значителен. Если есть мысли о дополнении денег, значит не хватка. Поверните удачу открыв денежный канал. все встанет на свои места. А если выбирать волосы или ресницы.то первое

    февраль 28, 2017 г.

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Вам выпадает лучше ногтевой сервис
    Посмотрела на волосы и ресницы вам — не удачно будет

    февраль 28, 2017 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Из двух вариантов — волосы.

    февраль 28, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Актуально сейчас ламинирование, биозавивка, наращивание  ресниц доход будет… Постепенно можете и заняться и волосами… так же соглашусь с Еленой Д. ногтевой сервис тоже принесет вам доход) Удачи Вам!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    февраль 28, 2017 г.