Эзотерика

Решено

vip

успех в работе - вопрос №836517

Добрый вечер, хочется узнать будет ли успех в работе юристом в москве? перспективы занятий частной практикой юристом Петр 29.07.1976

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Лидия

    543-й в

    да. данная сфера.как говорится. ваша

    ноябрь 18, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Если только на руководящей должности в юридической компании. Частная юридическая практика может быть проблемной.

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Дело не будет идти быстро и динамично, вы столкнетесь с немалыми трудностями и в плане организации, и в плане конкуренции, и в плане определенного жесткого темпа города, будут переживания. В целом медленно и уверенно, если приложите усилия и будете настойчивы, то у вас будут шансы на успех. Кроме того вообще в целом следующий год будет для вас достаточно неплох для решения проф.вопросов. К сфере юрисприденции вы проф.пригодны, можно сказать, что нашли свою отрасль. У вас будут шансы на успех даже не меняя место жительства

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aureliya

    301-й в

    Шанс есть, надо использовать, но не все будет даваться так просто, Петру нудно немало времени, сил и надежды на то, чтобы у него все получилось так, как именно он сам этого желает

    ноябрь 18, 2013 г.