Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.скажите пожайлуста дорогие эксперты.у меня есть ребёнок ,в паспорте отец ребёнка не записан.будет ли его биологический отец подавать в суд на отцовство ,запишет ли он его на себя в - вопрос №2349638

будущем? если да то когда?

февраль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 23

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    по просмотру- не будет подавать в суд на отцовство.
    не будет записывать ребенка на себя

    февраль 28, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас нет.не будет Через год  этот вопрос может стать актуальным, но вы можете  договориться  с ним  обо всём

    февраль 28, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нет, не запишет ребенка на себя.В суд не подаст, ему не нужны лишних хлопоты и обязательства.

    февраль 28, 2017 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Запишет. В течение десяти лет.

    февраль 28, 2017 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Нет, подавать не будет, не запишет.
    Такого не видно у вас впереди, у ребенка совсем другой будет отец.
    С биологическим будет нормальное общение только через очень много лет у него.

    февраль 28, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день.
    По раскладу не будет подавать, хотя разговоры такие идут.  Рядом с вами показан другой мужчина, который и будет заниматься воспитанием ребенка. Отношения с биологическим отцом ребенка наладятся через пару лет и станут дружескими.
    Всех благ

    февраль 28, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он сам это делать не будет, но под вашим влиянием и настойчивостью он усыновит ребёнка.
    Для этого нужно ваше желание.
    Всех Вам благ!

    февраль 28, 2017 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Запишет ребенка на себя, через три года. На его решение повлияют две женщины, близкие ему. В суд тоже будет подавать. У Вас будет спутник в жизни и у биологического отца вспыхнет ревность, что его ребёнка воспитывает другой и он захочет общения с ребёнком.

    февраль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Позитивного ответа на ваш вопрос через юридические органы не будет от мужчины. Вам необходимо запастись терпением и неотступно работать до результата. Он не стремится к этому. Упорная и длительная работа над этим  вопросом с вашей стороны приведет к положительному результату.
    Но это будет к 2020 году.
    Всех Вам Благ!

    февраль 28, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Анна нет не будет, вы задаёте вопрос с каким смыслом? Кого хотите того и вписывайте, если вы хотите по Божьему закону, вписывайте имя биологического отца, но если у вас есть человек который хочет стать его духовным отцом, то записывайте его.

    февраль 28, 2017 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Нет, не будет. Оставит всё как есть. Во всяком случае до суда точно не дойдёт.
    Подробнее с фото.
    С уважением. Ева

    февраль 28, 2017 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    По картам вышло что состоится разговор с вами на эту тему, но спешить не будет, хотя последует предложение что бы вы все сами решили.

    февраль 28, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Не будет. Ему лень.
    Ради символов на бумаге он не будет этим заниматься.

    февраль 28, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Здравствуйте. Не будет. Не захочет ответственности.

    февраль 28, 2017 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не будет подавать в суд и тем более записывать ребенка в свой паспорт. Но от него в Вашу сторону сейчас идет обман.Мужчина со временем захочет увидеть ребенка, будет предпринимать попытки общения. Возможно даже наладит отношения с Вами, но все только на уровне общения. У Вас будет другой мужчина и его Ваш ребенок будет называть отцом. Удачи Вам.

    февраль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Анна, здравствуйте.
    По выпавшим картам/без указанных вами данных отца и ребенка/-идет двоякая, как спорная  ситуация.
    По данным или фото-можно увидеть больше, мне идет на данном этапе-записать ребенка может на себя биологический отец тогда, когда -захочет в чем-то помешать его -матери, напомнить о себе, чтобы в будущем -была помощь от ребенка.

    февраль 28, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    и в мыслях нет записывать на себя ребенка…

    февраль 28, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Биологический отец в суд подавать не будет и записывать ребенка на себя не будет. У ребенка будет другой отец, который будет его воспитывать как родного.

    февраль 28, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не видать ему вашего ребенка как своих ушей… помощи от него особо не ждите… вспомнит к старости, но поздно будет…

    март 1, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Анна.
    Не будет заниматься этим, ему это не надо.
    И вам тоже для вашего же удобства это тоже не нужно. Если вам нужно будет с ребенком вызвать за границу на отдых, то от второго родителя требует разрешение на выезд.И как правило эти, якобы отцы, отказывают написать разрешение на вывоз ребенка на отдых, просто из вредности.  И вы и ребенок будет вынуждены слить отдыхать только в пределах страны.  И если вдруг вы встретите избранника из другой страны, и решите сменить место жительства, то от него тоже будет требоваться разрешение, а уж тут, сами понимаете, что ревность и вредность  расцветают могут мешать вам стоить вашу жизнь.
    Счастья.
    С уважением, Юлиана.

    март 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.нет в этом вопросе активности не какой не будет, все продолжиться так как есть сейчас, я думаю что особых действий ждать вообще не нужно.ладно хоть что переодически навещает и общение есть.и на этом спасибо.Что касается будущего то все останется на своих местах.все как есть.Удачи вам и не переживайте.может оно и к лучшему!

    март 1, 2017 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Он не считает это за нужное. Он вообще человек бесшабашный. Живет как хочет и как не следовало бы. Распустник.

    Благодати Вам!

    март 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Для полного ответа не хватает личных данных мужчины. По энеретике идёт информация, что ни подавать в суд, ни признавать ребёнка он не собирается. Игнорирует факт существования.

    март 1, 2017 г.