Эзотерика

Добрый день.меня зовут анна. Мучаюсь с тем что не понимаю,почему я не могу найти человека для постоянных отношений,в чем причина моего одиночества.не уродка,но парня нет.помогите разъяснить,в чем - вопрос №2349645

причина. 6 марта 1989 год. изображение из вопроса - Добрый день.меня зовут анна. Мучаюсь с тем что не понимаю,почему я не могу найти человека для постоянных отношений,в чем причина моего одиночества.не уродка,но парня нет.помогите разъяснить,в чем

февраль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Вы как личность не раскрыты для отношений с мужчинами. есть сложность в общении с Вами у мужчин.
    возможно поставить маячок энергетических связей между Вами и партнером (будущим партнером)

    февраль 28, 2017 г.