Красота, Здоровье

здравствуйте, хотела бы узнать, с каких этапов перейте на здоровое питание? С чего бы начать? - вопрос №2349690

февраль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте, Юлия!

    НАчинать всегда нужно с холодильника. Нужно выкинуть все что было не здоровым и закпуить все только здоровое- воду, фрукты, овощи, кисломолочные продукты.

    Будьте здоровы!

    февраль 28, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Начать со здорового питания-никогда не поздно!
    Начать нужно-с очищения организма от зашлакованности.
    Здоровья вам!

    февраль 28, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    с изучения модных трендов здорового питания.

    март 1, 2017 г.

    Финансист

    21-й в Бизнесе

    Добрый день! В похудении есть всегда два пути: сокращение поступаемых калорий и увеличение их траты!
    Советую начать с урезания количества калорий после обеда, перейдите на белки после 2 часов дня и результат будет на лицо!

    март 4, 2017 г.

    Lilith

    462-й в Эзотерике

    *

    март 17, 2017 г.