Эзотерика

Решено

vip

Знающие люди скажите что в моем взгляде есть такого,что люди стараются отвернутся,либо агрессивно высказываются что мягко говоря напрягает мой - вопрос №2349693

изображение из вопросавзгляд… Я же обычно смотрю… Обидно как-то =((

февраль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    164-й в Эзотерике

    У вас честный прямой и открытый  взгляд )))
    Людей в большинстве своём пугает честность и открытость.
    А ещё больше пугает проницательность взгляда, Вдруг вы увидите  их тайны

    февраль 28, 2017 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна!

    Я не вижу в вашем взгляде ничего плохого. Но вот карты показывают что есть негатив в вашем энергополе — это может отталкивать людей. Но в целом — скорее всего вам просто попадались неприятные люди на вашем пути.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    февраль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ∞Илза∞

    130-й в

    Пронизывает и складывается впечатление, что когда с кем то говорите т смотрите на человека, то этому человеку не по себе от того, как вы смотрите,  кажется что внутрь смотрите

    февраль 28, 2017 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дело не во взгляде, а в Вашей энергетике. Излучаете силу и лидерство, что вызывает реакцию.

    февраль 28, 2017 г.

    ✔ ELENA ✔

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна. Все впорядке у вас со взглядом, людей может отпугивать, ваша сильная энергетика.

    март 1, 2017 г.

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Присоединяюсь к коллегам. У вас сильная энергетика, вы излучаете силу, вы имеете взгляд лидера. Люди этого боятся.

    март 20, 2017 г.