Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день эксперты.простите за такой вопрос.скажите наш родной человек проживет до 18 летия внучки до августа?Евдокия 01.12.1946 спасибо. - вопрос №2349735

февраль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Это сложный вопрос, и никто осознано не станет вам на него ответ давать, разве что от безответственности своей.
    Вопросы о смерти дано знать не многим, я имею клиента ввиду, который приходит узнать «А когда?»
    И очень играет роль и сам настрой клиента, и его цели для которых он хочет это знать, ведь не всегда они благие. Бывает что человек так устал что и ждет «Когда?», а бывает что тревожится но ведь… возможно ему такую информацию знать просто нельзя о том, кто близкий ему.
    По этому, не стоит такие вопросы задавать, чтоб не разочаровываться в ответах потом.

    У женщины о которой спросили, сильный дух, она многое на своих плечах перенесла в жизни этой, и не так то просто ей этот груз уже нести… но ведь, и ответственность большая у нее, а значит и хочется пожить еще и еще.

    Конечно, не всегда все зависит от желания человека, но ведь и от него зависит многое… и если человек хочет пожить еще, он находит варианты для себя, как прожить чуть дольше чем ему было отведено....

    февраль 28, 2017 г.