Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, у меня такой вопрос.Подскажите,какое будущее ожидает наши отношения с мужчиной? Спасибо! - вопрос №2349884

Елена 25-03-90 и Владимир 19-01-87

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.Вы  пара. У  вас  идет  очень  хорошее  будущее  … совместные  отношения  и заключение  брака.Удачи  вам

    февраль 28, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Деловые отношения.

    февраль 28, 2017 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дороги разные с этим человеком. В 2017 сильное влияние других людей на отношения.

    февраль 28, 2017 г.

    Рунава◗◉◖

    414-й в

    обман сплошной, будущего как такового у этих отнишений нет-он вас любил, но произошел инцидент,  и вообще у вас там появился еще мужчина.про этого могу сказать, что пишу очредко на нем магия чья то

    март 1, 2017 г.