Эзотерика

Здравствуйте! В жизни происходит чёрная полоса, преследует невезение и одиночество. Посмотрите пожалуйста ситуацию и скажите, что нужно сделать, чтобы все стало хорошо. Если невозможно посмотреть - вопрос №2349910

полную картину событий, скажите, что следует сделать, чтобы прекратилось одиночество

февраль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Поменять мышление, изменить привычные реакции на вещи. Это основа.
    Чтобы прекратилось одиночество, вы должны насладиться им. Одиночество приходит тогда, когда надо познакомиться с собой.

    февраль 28, 2017 г.