Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите, выйду ли я замуж за этого парня? Если да, то в течении какого времени? Надежда-23.09.19950, Михаил-14.05.1989 - вопрос №2350131

февраль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Вам придется приложить немного усилий, но будущее и замужество у вас есть. Правда придется быть готовой к тому, что ваши характеры немного не будут подходить из за чего возможны ссоры.

    февраль 28, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да… в течении полутора лет

    февраль 28, 2017 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения возможны, брак с другим человеком.

    февраль 28, 2017 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.простите, но брака между Вами не видно.

    март 1, 2017 г.

    Виктория

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Насколько я вижу у вас сложные отношения. Я бы даже сказала что их нет. С данным парнем у вас не состоится брак.

    март 1, 2017 г.