Эзотерика

"здравствуйте,я рассталась с парнем от которого недавно родила ребёнка,из за чего сама не знаю,он не звонит и не пишет я очень боюсь остаться одна с - вопрос №2350186

ребёнком.Что ожидает меня в личной жизни и любви????«дата рождения его 09.06.1988.будем ли мы вместе?

февраль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Олеся.
    Знаки рунного расклада указывают на новые сложности в ваших отношениях. В данной ситуации Вам нужно использовать специальный Обряд. Он поможет исправить ситуацию и вернуть любимого.

    март 1, 2017 г.