Юриспруденция

Здравствуйте, пожалуйста ответьте на мой вопрос.Если мои родственники по ошибке подали на меня в розыск как пропавший без вести и на меня успели - вопрос №2350391

завести дело в полиции, обязательно ли мне появляться там или достаточно звонка.Совершенолетия достиг.

март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    49-й в Психологии

    Да, скорее всего, дознаватель, ответственный за ведение вашего дела, даже в случае вашего звонка, захочет вас увидеть и составить протокол опроса/допроса. Так что явиться нужно.

    март 1, 2017 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Лучше явитесь с документами, чтобы установили вашу личность и «закрыли» розыскное дело

    март 1, 2017 г.