Эзотерика

здравствуйте,мне сегодня приснилась лавина,я и еще какие то люди успели уйти на безопасное расстояние,но я под горой видела трех девочек еще и года - вопрос №2350664

не было им они были веселые, улыбались и хохали глядя на меня, и тут их накрыло снегом и больше я их не видела, но жалости или страха, паники у меня за них не было, что бы это могло означать, я даже не знаю чьи это были дети…

март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон ваш к неприятностям в жизни у вас причем тройным, это может быть удар по здоровью, удар по финансам, или недопонимания по отношению к вам на работе.
    Стоит присмотреться ко всему.
    Всех Благ

    март 1, 2017 г.