Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Ирина, 17.07.1974 ( родилась в ночь 16 на 17 00-00).Расшифруйте пожалуйста мой сон - вопрос №2350755

«Я сижу на лавочке с подругами возле какого-то кафе. Зайти мы не можем, так как я босиком и мы ждем когда мне привезут туфли. Останавливается машина оттуда говорят, что нас бы подвезли, если бы на мне были красные туфли… Потом мы идем в туалет, на мне уже есть туфли (красивые, на высоких каблуках), но нет колготок и красивое, но очень короткое платье… я не ношу короткое, тем более без колготок… но я во сне не стесняюсь, мне просто как-то непривычно… Вот такой сон… Заранее спасибо за ответы!!!

март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Новое знакомство.

    март 1, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    перемена в личном плане. удачи вам

    март 1, 2017 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Новое знакомство и отношения, но не длительные. Сами поймёте почему.

    Благодати Вам!

    март 1, 2017 г.