Технологии

Решено

Какие существуют модели бюджетных смартфонов на 4 сим карты? - вопрос №2350807

март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Здесь большой выбор с описанием!

    Телефоны на 3/4 сим-карты

    март 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Модели на 4 им выпускается в основном не известными производителями.
    А за такими производителями как правило ни кто сильно не следит.
    Скорее всего такие модели можно будет купить в района 1-3 тысяч рублей в салонах связи.
    Спрашивайте примерно такие варианты .
    Учтите, бюджетные андройды на 4 сим карты либо я не встречал, либо они есть, но будут довольно «не бюджетными».

    март 1, 2017 г.