Эзотерика

vip

Что делать с текущей работой? чувствую упадок сил и демотивацию, совершенно несвойственную мне. - вопрос №2350808

март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    здравствуйте. вы как губка впитываете негативную энергетику. и это стоит убрать.
    у вас будет перемена. но стоит смотреть подробнее по фото

    март 1, 2017 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена, эти признаки явно указывают на наличие у вас воздействия, какого можно сказать по фотографии, обращайтесь я посмотрю вас.

    март 1, 2017 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Работа не имеет косвенного отношения к вашему самочувствию. Смена работы не принесёт изменения.
    В работе Вам помогут, если попросите об этом.
    Для очищения своей депрессивной энергетики — можете самостоятельно сделать чистку. Расскажу как.

    Благодати Вам!

    март 1, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Необходимо искать новую работу.

    март 1, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не хватает ваших личных данных, но энергетика вопроса указывает на депрессивное расстройство. Причин может быть много, в основном они медицинского характера, поэтому для начала обследуйтесь у врача. Даже банальная нехватка витаминов может так на вас повлиять. А по поводу работы пока не задумывайтесь: даже сменив место, ваше подавленное состояние «перекочует» вместе с вами.

    март 1, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, сложно смотреть невидимку без имени, но судя по энергетике самого вопроса вам сейчас нужен небольшой отдых и расслабление чтобы понять что и как идет не так как вам хочется.

    март 2, 2017 г.