Юриспруденция

Решено

Недвижимость - вопрос №235081

Подскажите пожалуйста, в квартире прописаны 5 человек: мать — 47 лет, дочь — 25 лет, сын — 23 года. Два ребенка дочери: 4 года и 2. Возник вопрос о размене квартиру. Допустим, квартиру продадут. Возникает вопрос, на скольких нужно делить прибыльные деньги? на троих или пятерых?

Дополнение автора от март 25, 2012 г., 14:06:27

Квартира приватизирована. Владелец — мать.

Екатерина март 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Екатерина! А квартира в собственности? И сколько собственников?

    март 25, 2012 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Екатерина! Мать является собственником, поэтому все деньги принадлежат ей. Вы можете разделить деньги, если их вам отдаст по доброй воле мама. Никакого иного способа раздела денег ни на троих, ни на пятерых нет.

    март 25, 2012 г.