Эзотерика

Здравствуйте! Спаси Бог за вашу... - вопрос №908974

Здравствуйте! Спаси Бог за вашу помощь. Стоит ли мне в этом году договариваться на размен квартиры, брать ипотеку? смогу ли рассчитаться без глобальных потерь и проблем? Марина, 13.12.62

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Марина.

    После потерь и трудностей, у все наступает благодатное время, все у вас получиться, только с осени этого года… Будет трудно 1.5 года… но дорога в гору всегда трудна.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Марина, ипотеку брать стоит потери все равно по ипотеке будут, но это осознанные потери, просчитывайте все шаги.Глобальных потерь не будет.

    январь 13, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    А вы пока не торопитесь с разменом… потерять всегда сумеете...

    январь 13, 2014 г.