Юриспруденция

материнский капитал - вопрос №235082

здравствуйте. Разъясните такой вопрос 17 марта я подписала договор с негосударственым пенсионным фондом. Материнский капитал тоже переходит в НПФ?

март 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Филатова

    512-й в Юриспруденции

    Уважаемая Вера!

    Средства материнского (семейного) капитала в Вашем случае не перейдут в НПФ.

    Только по заявлению владельца сертификата на материнский (семейный) капитал желаемая сумма средств материнского (семейного) капитала  направляется на накопительную часть трудовой пенсии мамы.

    март 25, 2012 г.