Эзотерика

Решено

Здраствуйте.Меня интересует будет ли у меня в ближайшее время переезд и как будут обстоять дела с финансами.Родилась 14.08.1986 в 01:20 в Винница,Украина - вопрос №2350837

март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Переезд ярко выражен, поэтому неизбежен.
    С финансами надо потратить много в ближайшее время, будет туго. К маю ситуация с деньгами будет значительно лучше.

    март 1, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… переезд состоится, но не так скоро как вам хотелось бы… с финансами трудности, но постепенно всё стабилизируется…

    март 2, 2017 г.