Эзотерика

Решено

Добрый день. Скажите пожалуйста, существует ли такая чистка: почистить себя от негатива и всех магических воздействий+ всех людей, которым осознанно или неосознанно причинила зло магическое или нет? - вопрос №2350882

Вопрос задан анонимно март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Борис

    420-й в

    Здравствуйте.
    Да, для этого выявляется эмпатическая сопричастность и по нитям этих связей посылается воздействие мага для проведения чистки. Естественно это сложнее и требует больше сил и времени мага, но тем не менее такую практикую провожу.

    март 1, 2017 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Возможно многое, и это в том числе.

    март 1, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, такое возможно.

    март 2, 2017 г.

    Луна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, такая чистка существует

    март 3, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сам Себя от негатива не всякий профи способен очистить, да и то и не от всякого негатива.

    март 3, 2017 г.