Психология

Здравствуйте .Вы бы не могли меня посоветуваты что делать .Может в кoротко выложить суть. Я с ней прообщався 2 месяца ее интересувaло все обо мне я - вопрос №2350895

ее раз пригласив на встречу, она согласилась второй раз тоже а на 3 сказала, что есть парень но он за 2 месяца не в курсе, что я клею его девушку которая на все согласна в статусе написано она свободна я чувствую что-то не чисто. Она много использувала смайликов інтересовалась моей жизню

март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Шановний Богдан, будь ласка, розставте коми, а то не зрозуміло — що ви хочете. Якщо ви неповнолітній, то потрібно прочитати правила сайту.

    март 1, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Богдан! Узнав, что у девушки есть парень, Вы хотите продолжать с ней общаться? Может стоит задуматься о знакомстве с другой девушкой.

    март 1, 2017 г.