Юриспруденция

Решено

Банкомат забрал деньги и выдал сообщение об ошибке. Деньги на счет не пришли. Что делать? - вопрос №23509

Здравствуйте! Вчера хотел положить деньги на счет. Выбрал нужную операцию, открылось окошко, я вложил туда деньги. Банкомат их забрал, немного погудел и выдал сообщение об ошибке. Карту выдал назад. Деньги не вернул! Я сразу обратился в отделение банка, которое находится там же. Написал заявление о несогласии с транзакцией. Сказали ответ ждать месяц. Скажите пожалуйста, все ли я сделал правильно? Прикаких условиях мне могут не вернуть деньги?

апрель 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если Вы сделали именно так, как описали, то поступили совершенно верно. Что касается ответа об ожидании месяц, то оценить этот вопрос сложно бехз ознакомления с условиями Вашего договора либо правилами обслуживания карт в Вашем банке. В любом случае уважающий сея банк в такой ситуации сделает все, чтобы быстро "разрулить" ситуацию. Если же будут тянуть время, то можно подаловаться в Роспотребнадзор, Федеральную антимонопольную службу и желательно расстаться с этим банком навсегда.

    апрель 23, 2010 г.