Эзотерика

как уничтожить врага самостоятельно по фото? Дата рождения:1984-03-11 - вопрос №2351129

март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А как такое может быть реальным, когда просто фото, и действия с ним не могут никак повлиять на судьбу человека? Никак.

    Влияют только те силы, которые и приходят чтоб совершить магию, через действа такие.
    Придут ли они к обычному человеку? Дай бог если нет… ведь если придут, то кто? никому не узнать… что захотят… скорей всего с таким человеком поиграть и в итоге навредить.....

    По этому в лучшем случае не подключится никто, и это будет просто ритуал с фото из интернета или книги, которые не несет в себе ничего.

    Не ритуалы, не предметы делают магию и не человек. Это делают силы которые стоят за человеком и приходят помочь и совершить. Иначе никак.

    март 1, 2017 г.