Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, Что меня ждет в личной жизни и рабочей сфере этой весной? Ольга 18.01.85 Спасибо - вопрос №2351387

Вопрос задан анонимно март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.
    В личной жизни у вас будут отношения с мужчиной, которого вы знаете и видите часто. Неожиданное предложение с его стороны, будет неоднократный разговор и планирование, совместное время провождение и поездки. В работе завал, у вас должен заработок больше стать в ближайшие 3 месяца. Удачи Вам!

    март 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Рабочая сфера ярко бросается в глаза, идет чёткое ощущение радости, эйфории и новых забот.По всей видимости это либо повышение на текущем месте работы, с увеличением зарплаты, и финансов улучшение в целом, либо смена работы вообще в принцепи.Так что этой весной вас ожидают серьезные изменения в работе! это отлично и вам это нужно! вы будете счастливы!

    Что касается личной жизни, то так же удача не обойдет вас стороной.Вы начнете общаться с молодым человеком, познакомитесь, до этого вы друг друга не знали, думаю что летом, весной особо не вижу общения, летом новое знакомство и очень долгоиграющее и перспективное.В целом весна, да и год для вас очень перспективный и качественный на события.Все у вас будет хорошо, и особых проблем не составит не одна сфера жизни.Удачи вам!!!

    март 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Личная жизнь не принесёт изменений в ближайшее время.
    Работа — все очень сложно. Вы как будто в отпуске и желаете возращения.

    Благодати Вам!

    март 1, 2017 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В этом году перемены благодатны, но только если они не импульсивны, а хорошо, тщательно спланированы и не заставляют вас идти на компромисс с собой и своей совестью.Материальное положение будет стабильным.
    В личной жизни летом новое знакомство с темноволосым парнем, приятные эмоции; проявляйте к нему больше гибкости и доверия и отношения выйдут на новый уровень и будут иметь серьезную ноту.Всех благ!

    март 1, 2017 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Неожиданное любовное приключение, которое не принесет покоя и довольства, не возлагайте слишком больших надежд, постарайтесь соблюдать свои интересы. По работе можно отправиться в поездку или на обучение

    март 1, 2017 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    В работе не всё гладко будет, какие то сплетни на работе, в коллективе, напряжённые отношения с начальником, могут в чём то вас ограничивать. По личной жизни общение с мужчиной, гармоничные отношения, совместный отдых, прибыль прийдёт через мужчину.

    март 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Друг станет любимым, получение результата, исполнение задуманного. В личной сфере весна принесет оживление, веселое времяпровождение. Еще, уйдет человек, который был помехой в работе. Могут быть конфликтные ситуации, перемена настроения у руководства, но хороший заработок.
    Всего доброго!

    март 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Вам этой весной надо стараться сосредоточиться на том, что Вы делаете — работаете ли, общаетесь, сосредоточенность поможет не сделать лишних ошибок. Вы будете изобретательные и общительны, вероятна интересная поездка, общение с новыми для Вас людьми. В апреле может быть нестабильность в нервном состоянии, пейте витамины, больше проводите времени на свежем воздухе. В мае могут быть перемены в рабочем окружении, что-то связанное с работой будет прогрессировать.
    С уважением, Светлана Весна

    март 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Очень активный период намечается. Будете много работать и будете довольны уровнем дохода и результатом от проделанной работы.
    Касаемо личной жизни, будет флирт… интрижка с мужчиной из Вашего окружения. Но пока ничего более глобального на весну не просматривается.
    По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева

    март 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в этот период вас ждет расставание с мужчиной, который был вам дорог, много для вас значил.Так же в этот период у вас показана желанная встреча с мужчиной из вашего прошлого, всплеск былых чувств, эмоций  и отношений .
    В работе вышли прекрасные карты, а это значит, что весной у вас в этой сфере не будет проблем, все будет легко решаться, вы займете более высокую должность.Если ваша работа связана с заграницей, то вы сможете заключить  весьма многообещающие, выгодные  контракты, договора.В этот период вас ждет успех и  триумф .

    Всех вам благ !

    март 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    На работе в апреле месяце ждите предложение от руководства. Работы будет больше на много, но зато и заработок ваш удвоится. Вы будет стоять перед выбором. А в личной жизни будет сплошное веселье, праздник, какие то поездки на короткие расстояния, может на выходные. Мужчина не новый, вы его знаете. С весной у него тоже появится новый порыв, взрыв эмоций и прилив чувств)

    март 2, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личной жизни определенно прогресс и развитие, желание учиться и совершенствоваться ради партнера, ваши усилия принесут результат..
    В рабочей жизни не взваливайте на себя не свои обязанности, не старайтесь успеть везде, иначе всюду опоздаете, необходим такт и чувство собственного ритма, не гонитесь за другими, собственный темп самый удачный.
    всего доброго!

    март 2, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    В личной жизни ощущается какой-то застой: ничего особенно не происходит, одолевает скука. Главное, чтобы эта скука не толкала вас на необдуманные поступки — такой риск есть. Даже если ничего не происходит, не старайтесь что-либо поменять. Перемены приходят в тишине.

    По работе — непростой период. Работа заберёт всё ваше время и внимание и вообще выйдет на первый план. Всё не зря — за трудолюбие вас вознаградят денежно