Психология

Решено

vip

Что означают слова мужчины - Боюсь тебя разлюбить - вопрос №2351175

Вопрос задан анонимно март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    любит может какие свои представления
    не саму реальность
    мы любим тех кто с нами когда и хорошо знают какие мы
    т. е. и плохое и хорошее

    март 1, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Могу предположить, что у мужчины был опыт любовных отношений и он знает особенности своего характера.
    Возможно он понимает, что влюбчив, может быть влюбленным какое-то время, но потом охладевает и становится равнодушным. Это не редкий случай.
    Это всего лишь версия.
    Мудрости Вам!

    март 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • мужчина понимает что потеряет разлюбив вас что означает что он думает о себе в изрядной пропорции

    март 1, 2017 г.

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Возможно, он боится обидеть вас, однажды разлюбив, либо боится за себя, что у него 7 пятниц  на неделе и он не постоянен в любви.

    март 2, 2017 г.