Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! По судьбе ли ме человек? Надежда 23.08.1993, Кирилл 16.11.1989 - вопрос №2351231

март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кирилл Вам по судьбе. совместимость высокая
    притяжение есть в паре

    март 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Добрый день, Надежда!

    По раскладу выходит так, что вы совместимы, но могут быть небольшие проблемы, так как у мужчины не очень то и лёгкий характер. Поэтому, я вам советую быть внимательнее и избегать конфликтов с ним. Этот человек отходчив, но испытывать его терпение не стоит — иначе он может разочароваться и порвать отношения, или просто отстраниться от вас.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    март 1, 2017 г.