Эзотерика

Вернут ли мне украденные феврале 2017 года у меня украшения и вещи, и когда ? - вопрос №2351237

март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Сергеевна

    390-й в Эзотерике

    Шанс получить назад украденное есть.
    Судя по всему, предметы уже найдены и находятся в полиции (либо вот-вот там окажутся), но уже здесь наступает неясная ситуация, вероятно они уже сами не хотят возвращать. Они будут от Вас скрывать это, и Вы скоро сама поймёте, что они что-то мутят.
    Но Вам не следует вмешиваться и напирать на них, скорее всего, они и так будут вынуждены Вам всё вернуть.
    Прислушайтесь к своей интуиции, действуйте мягко, если есть знакомые в госструктурах — попросите их помощи.
    Удачи Вам!

    март 2, 2017 г.