Юриспруденция

Автомобиль ( легковой) находится в г. Хабаровск, в этом же городе я прописана .На данный момент я проживаю в г .Красноярск и собираюсь прописаться по месту жительства .Какие последствия наступают по - вопрос №2351272

автомобилю? Необходим ли выезд в г. Хабаровск для снятия его с учёта?

март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нет. Изменять регистрационные данные можно в любом МРЭО России. Обратитесь с заявлением в ГИБДД.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    март 1, 2017 г.