Психология

Решено

Как найти общий язык с моей напарницей? Она постоянно на меня в обиде. Что я делаю не правильно? - вопрос №2351277

март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    может у вас отношения не на равных
    вы как то доминируете
    и потом две женщины независимые всегда проблема
    поговорите с ней найдите чем можете быть полезны
    чем могли бы облегчить ее жизнь

    март 1, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Лилия, здравствуйте. Адекватно относитесь к поведению напарницы, ведите себя корректно, но не заискивайте и не уговаривайте. Есть такой тип людей, что «все будет не так...», но когда их уговаривают, то становится только хуже. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 1, 2017 г.

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Лилия.Самый лучший способ — это поговорить с ней откровенно и выяснить, что ее обижает. У женщины могут быть свои ожидания, что и как должно происходить в процессе вашего общения, взаимодействия. Не получая желаемого, ожидаемого, она реагирует привычным для нее способом — обидой. Отрыто говорить и обсуждать возникающие разногласия, она  вероятно не умеет. Цель обижающегося (иногда не осознаваемая) вызвать чувство вины у того на кого она обижается. Такой способ манипуляции. Поэтому не нужно себя винить не в чем, лучше узнать что же ее обижает и тогда уже делать выводы. Удачи!

    март 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. А чем Вам мешает ее обида? Не принимайте ее на свой счет, она имеет право быть обиженной, но это совершенно не значит, что Вы  в чем то виноваты. Удачи!

    март 1, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Лиля! Очень похвально, что Вы ищите пути конструктивного решения проблем в отношениях с сотрудниками. Это решаемый вопрос. Но информации маловато, что бы дать конкретные, связанные именно с Вашей ситуацией рекомендации. Обращайтесь. Всегда готова помочь.

    март 2, 2017 г.