Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

невезет в личной жизни, хочу знать когда это прекратится? Дата рождения:1998-01-20 - вопрос №2351337

март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день
    У вас еще все впереди,  вы молоды и красивы… Замужество будет к 25 годам, двое детишек. До замкжества будут отношения, и серьезные… Всему свое время.  Новое знакомство к лету будет и будут отношения.
    Всех благ

    март 1, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Если имя ваше Виктория, то  везение вас ждёт в следующем году
    Могу подробно всё расписать    в чате   — бесплатно

    март 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна 🍀🍀🍀

    212-й в Эзотерике

    Вы ещё в таком возрасте, когда не стоит переживать по поводу не сложившейся личной жизни. Ваш путь в плане личных отношений только начинается. Будут ещё и моменты ярких отношений и влюблённости, будут и небольшие разочарования. А по судьбе вам идёт замужество в течении 3-х лет. Счастливые отношения и счастливый брак.

    март 1, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Не стоит переживать… Просто еще не пришло время для судьбоносной встречи… Все у Вас будет хорошо.  Вы встретите свою любовь,  выйдете замуж, по судьбе двое деток… Не переживайте, все впереди… Терпенья Вам!!! И удачи!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    март 1, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.моя хорошая.не торопитесь особо то.все что у вас есть, и было.это дано для опыта.возможно еще и будет! ваша жизнь только только начала набирать обороты.не торопитесь все это понять и везде учавствовать, все развивается у вас как надо.в вашем возрасте молодые люди очень ветренны.стороить планы на будущее, бесполезно обсолютно.Что касается вашего будущего.то у вас будет семья, очаровательные двое детей, и прекрассный верный и любящий муж.В течении 3 лет у вас будет уже семья и прекрассная молодая семья! вы будете много путешествовать, и какое то время жить в свое удовольствие без детей.в течении 5-6 лет родятся детки и вы будете очень их любить.Все будет хорошо.Молодого человека встретите в течении 1-2 лет.настоящего, искреннего который будет вас очень любить и вы для него будете просто всем! это очень важно.не торопитесь.все у вас развивается хорошо.и будет все как надо.Удачи вам!!!

    март 1, 2017 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Вам по судьбе много везения будет. Но не сразу, а после 22-х лет.

    март 2, 2017 г.