Эзотерика

У меня есть любимый человек,по некоторым обстоятельствам мы расстались,но он меня тоже любит,мы не вместе,хочу вернуть его сильно,хочу приворот но боюсь что он совсем остынет , так ли это? - вопрос №2351365

март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис

    420-й в

    Здравствуйте.
    Эффект приворота основан на принудительном принципе, что не позволяет человеку «остыть» но может нести негативные последствия для его психики и эмпатии. Рекомендую вам определить причины разлук и наличие людей, которым это было выгодно.

    март 1, 2017 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    От приворота человек не остывает а наоборот станет проявлять к вам более тягу чем раньше.
    Это как воздух для человека которым мы дышим, так же и тут.
    Всех Благ

    март 1, 2017 г.