Эзотерика

vip

Что девушку ожидает в любви в новом месяце? С ккаким мужчиной будет связан месяц? Ближайшее событие в личном (в марте) - вопрос №2351432

Вопрос задан анонимно март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Приветствуем,

    Для просмотра обязательно нужна дата рождения. По энергетике фото мы увидели, что особых перемен в ближайший месяц не предвидится. Однако, к ней будет много мужского внимания. Также в ее жизни будет присутствовать мужчина, которые не совсем свободен.

    Сохраняя тайну,
    Дмитрий Diamant & Larissa

    март 1, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Будет подарок-сюрприз от мужчины старше.
    Идут встречи с ним… Отношения не для будущего, но запоминающиеся.
    Всех благ!
    Не забывайте выбирать лучшие ответы, мы работаем для вас).

    март 2, 2017 г.