Эзотерика

Решено

Здравствйуте! Меня завут Ольга, родилась 24.06.82г.,хочу узнать почему у нас с - вопрос №23515

мужем иногда бывают стычки, иной раз до такой степени что неохото больше с ним жить, а иногда у нас всё просто хорошо, моего мужа зовут Андрей, родился 1.04.83г.

апрель 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Иванов Сергей Геннадьевич

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Ваш муж любит порядок и разумность, для него важна финансовая стабильность. Видимо вашим с ним ссорам предшествуют какие-то неразумные траты денег либо ваши взбалмошные поступки. Важно в разгар этих ссор не сжигать мосты. И еще, вам надо подумать о детях.

    апрель 23, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день !Увсе бывают стычки ссоры без этого никак в жизни не обойтись все мы люди  разные у каждого свой характер .Вы наверно просто близко к сердцу все принимаете вы очень ранимый  человечек

    апрель 23, 2010 г.