Психология

Решено

Мне постоянно снится один и тот же мужчина.Мы знакомы и нас особо ничего не связывает.Что это значит? - вопрос №2351557

март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния. Возможно Вам нравится этот мужчина в глубине души или же надо сделать анализ Ваших отношений в целом с мужчинами, после чего Вы поймете, чего Вы хотите от личной жизни. Можно многое предполагать, но в любом случае беспокоиться не стоит, а надо делать анализ, что бы более конкретно объяснить почему Вам снятся подобные сны. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!!

    март 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
    и образах.
    Этот сон ничего не предвещает.
    Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    март 1, 2017 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна! Расскажите подробнее последнее сновидение: динамика эмоций по ходу сна, финальная картинка и эмоция, сновидение цветное? С уважением.

    март 1, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер.  Марина. позвольте дать расшифровку сна,  с позиций профессионального психоанализа снов. Любой сон «читает»  по символам, которые отражаю желания, комплексы и проблемы, загнанные в бессознательное.
    Вам снится, в течении времени сны с знакомым мужчиной. Знакомый мужчина -это символ сексуальных желаний и сексуальной неудовлетворенности
    Выводы по сну можно озвучить в приватном режиме чата-таковы правила профессиональной этики.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    март 1, 2017 г.